cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Как использовать кредит 15$.?

aleksejjkoroben
Honored Guest
Здравия всём.Пожалуйста обьясните как использовать кредит 15$?Он у меня есть,допустим я хочу купить игру zero kild она стоит 14.99$ нажимаю купить выбираю кредит 15$ и не пойму что дальше делать?? Как мне оплатить своим кредитом 15$ ету игру?Я не совсём понял). 
25 REPLIES 25

aleksejjkoroben
Honored Guest
Прошу меня извинить,что пишу не по английски).Пожалуйста помогите мне с вопросом использование кредита 15$

aleksejjkoroben
Honored Guest
Я кажется понял в чём моя ошибка).У меня не зарегистрирован и не создан аккаунт pypel).  

aleksejjkoroben
Honored Guest
О боже,как мне сложно с этими всеми карточками,древний я мастодонт)) 

aleksejjkoroben
Honored Guest
Создал акаунт paypal и что дальше?у меня есть мои 15$ в окулусе,как мне ими оплатить игру???Какойто бред!кто мне может подсказать как ето зделать?Я уже злой и нервный !Есть 15$а как их использовать я не пойму!!!помогите .

aleksejjkoroben
Honored Guest
Афегенно крутой форум!)Я уже целый день долблюсь с етим гребаным кредитом 15$ 21 рыл заглянуло,и ходьбы один чтото подсказал! Мля че не говори менталетет пиндосов ето уж точно !Ну как так,имея кредит 15$  и не могу им оплатить игру которая стоит 14.99$ при входе в етот гребаный paypal пишет мол вы не вошли в систему,зайдите,и способ входа выбераю,опять ошибка!Мля,как так то! Я злой мля че за хрень!!как ети гребаные 15$ использовать!???

LZoltowski
Champion
Привет, не так много людей говорят по-русски. Я использую google translate, чтобы ответить на ваш вопрос. Чтобы использовать кредит в магазине, вам необходимо добавить форму оплаты на свою учетную запись Oculus. Это может быть кредитная карта, любая карта VISA / Mastercard или PayPal.

Пожалуйста, не ругайтесь и не используйте плохой язык. Спасибо.

Это также указано в официальных положениях и условиях:

Условия использования рекламных купонов Магазина Oculus

Последняя редакция: 1 ноября 2016 г.

Oculus может периодически предоставлять клиентам купоны Магазина Oculus в рекламных или иных целях. Ниже изложены условия ("Условия использования купонов"), в соответствии с которыми предоставляются рекламные купоны Магазина Oculus (далее по отдельности именуемые "Купон"):

  • Купоны не могут быть приобретены, не имеют денежной стоимости и не подлежат обмену на денежные средства. Любое вознаграждение, в результате выплаты которого клиент может получить купон, относится исключительно к контенту или продуктам, которые приобретает клиент.
  • Купоны могут использоваться только для приобретения цифрового контента в Магазине Oculus (далее — "Магазин Oculus"). Мы оставляем за собой право по своему единоличному усмотрению указать, что купоны не могут использоваться для приобретения какого-либо цифрового контента.
  • Купоны не могут использоваться для оплаты предыдущих покупок.
  • Срок действия купонов истекает в день, указанный в соответствующей рекламной кампании или при выдаче купона. Если дата окончания срока действия не указана, срок действия купонов истекает через 12 (двенадцать) месяцев с даты их зачисления на ваш аккаунт в Магазине Oculus. Купоны, срок действия которых истек, становятся недоступны, и их стоимость не подлежит возврату.
  • Oculus может автоматически использовать купоны, имеющиеся на вашем аккаунте в Магазине Oculus, для оплаты вашей следующей покупки цифрового контента. Если стоимость выбранной покупки превышает сумму имеющихся у вас купонов, вы можете оплатить разницу с помощью способов оплаты, используемых Oculus.
  • Купоны перечисляются только на 1 (один) аккаунт в Магазине Oculus и не могут быть разделены между несколькими аккаунтами.
  • Купоны и суммы купонов не подлежат передаче, продаже, обмену или выставлению на аукцион. Любая попытка объединения или передачи купонов приведет к потере всех накопленных купонов.
  • Купоны выпускаются в 1 (одной) валюте в зависимости от места их выдачи и могут использоваться только для оплаты покупок в этой валюте.
  • Любые получаемые вами купоны рассматриваются как ограниченное и отзывное право, действующее исключительно в отношении приобретения цифрового контента в Магазине Oculus. Соответственно, вы не имеете никаких имущественных прав, прав собственности, прав интеллектуальной собственности или вещных прав в отношении предоставленных вам купонов.
  • Oculus оставляет за собой право в любой момент по своему единоличному усмотрению вносить изменения или дополнения в настоящие Условия использования купонов. Если Oculus внесет изменения в настоящие Условия использования купонов, мы уведомим вас об этом, например путем изменения даты в начале этих Условий. Продолжение использования вами купонов будет означать ваше согласие с новой редакцией Условий использования купонов. Мы рекомендуем регулярно просматривать Условия использования купонов, чтобы понимать условия вашего доступа к купонам и их использования.
  • Использование и погашение купонов также регулируются Пользовательским соглашением Oculus, доступными по адресу https://www.oculus.com/legal/terms-of-service/, которое включено в настоящие Условия использования купонов посредством данной ссылки.

Если вы получали купон от магазина Oculus, то его размер можно узнать в настройках приложения Oculus. Прежде чем использовать купон в магазине, необходимо добавить способ оплаты в аккаунт. У всех ваших устройств Oculus один и тот же кредит в магазине Oculus.

https://support.oculus.com/176820559444065/
Core i7-7700k @ 4.9 Ghz | 32 GB DDR4 Corsair Vengeance @ 3000Mhz | 2x 1TB Samsung Evo | 2x 4GB WD Black
ASUS MAXIMUS IX HERO | MSI AERO GTX 1080 OC @ 2000Mhz | Corsair Carbide Series 400C White (RGB FTW!) 

Be kind to one another 🙂

aleksejjkoroben
Honored Guest
Sori.прошу ище раз прощения,я был груб и не должен был так себя вести!Извините.Но я создал акаун pypal,и указал его как в инструкции.Выбрал для оплаты игры,в данном случаи ето zerokilld.Но не чего не происходит,store Credit $15.00 он даже не подсвечиваетца,что я делаю не так?Помогите мне по

LZoltowski
Champion
Не могли бы вы снять снимок с игры, которую вы пытаетесь купить? (Где он показывает цену) В приложении Oculus, а не в VR

Core i7-7700k @ 4.9 Ghz | 32 GB DDR4 Corsair Vengeance @ 3000Mhz | 2x 1TB Samsung Evo | 2x 4GB WD Black
ASUS MAXIMUS IX HERO | MSI AERO GTX 1080 OC @ 2000Mhz | Corsair Carbide Series 400C White (RGB FTW!) 

Be kind to one another 🙂

aleksejjkoroben
Honored Guest
Тоисть написано что есть кредит 15$ но он какойто не активный чтоли?на него кликаю мышкой